FC2 Sud Vendée : site officiel du club de foot de L ILE D ELLE - footeo

Bus du Mercredi

BUS COMMUNAUTE DE COMMUNES 2015/2016

 

ALLER :

  1. Ile D'Elle (Stade) 14h30
  2. Le Gué De Velluire (Arrêt de bus cimetiere) 14h40
  3. La Taillée (Sallé des fêtes) 14h45
  4. Vouillé Les Marais (Eglise) 14h50
  5. Le Sableau 14h55
  6. Aisne 15h00
  7. St Radégonde des noyers (Ancien stade) 15h10
  8. Chaillé Les Marais 15h20

 

RETOUR :

  1. Chaillé Les Marais 17h00
  2. St Radégonde des noyers (Ancien stade) 17h10
  3. Aisne 17h20
  4. Le Sableau 17h25
  5. Vouillé Les Marais (Eglise) 17h30
  6. La Taillé (Sallé des fêtes) 17h35
  7. Le Gué De Velluire (Arrêt de bus cimetiere) 17h40
  8. Ile D'Elle (Stade) 17h50